EnglishDom

Школа иностранных языков
Бесплатный пробный урок
Онлайн обучение
8.63 2 отзыва
Оценка школы

на основе 2 проверенных отзывов

8.63
Как Guidelang собирает и отображает проверенные отзывы
1

Оставляете свои контактные данные и записываетесь на бесплатный урок

2

Посещаете школу
или преподавателя

3

Заполните полученное электронное письмо своим отзывом о школе или учителе

4

Выставленная оценка и отзыв будут отображаться в профиле школы или учителя

Отзывы 2
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо зарегистрироваться на платформе Guidelang Добавить отзыв
Матвеев
26 Dec 2022 17:32

Долго думал, куда пойти на курсы английского, но так и не определился. А тут в EnglishDom много тематических курсов онлайн, ещё и разговорный клуб. Оказалось, ходить никуда не надо, готовлюсь к собеседованию на английском =)

Вадос
28 Nov 2022 12:41

Ділюсь досвідом, можливо комусь стане корисно. Минулого року потурбувався необхідністю прорефрешити англійську - потрібна для роботи. Перепробував кілька навчальних платформ і зупинився на englishdom.com- ED Class . Реально дуже зручний інтерфейс, хороші матеріали, відеоблоки, домашні завдання, безкоштовні необмежені спікінг клаби в рамках підписки, непогані викладачі. Є спецкурс "Англійська для IT". Загалом, однозначно можу рекомендувати

Остапюк Надежда
15 Aug 2022 10:45

Зараз, коли весь світ просто здригнувся від того, що відбувається на нашій землі, ми починаємо розуміти, що багато бар'єрів між нами та усіма цивілізованими країнами впали. Але! Але в багатьох зараз є бар'єр - це мова! Вивчання мови є нашим пріоритетом зараз. І я дуже радію, що ще в грудні придбала собі курс з англійської в englishdom_school. Бо вже за 2 місяці я стала розмовляти краще, можу тепер висловлювати свої думки, правда, в Польщі люди володіють англійською гірше, ніж в Україні. Я займаюся англійською двічі на тиждень по годині онлайн індивідуально з викладачем. Плюс ми разом використовуємо онлайн платформу, а коли я повторюю уроки, то вже юзаю телефонні додатки.

Світлана
Світлана Был(а) на уроке 8.75
17 Jun 2021 16:57

З Englishdom вивчаю англійську мову біля 8 місяців. Користуюся наступними послугами школи: займаюся з викладачем по скайпу, беру участь в "Розмовному клубі", слова вивчаю за допомогою додатку, вивчаю англійську по улюблених піснях, проходжу курси, які мені цікаві:) Дуже подобається новий електронний підручник (перевіряє в онлайні домашні завдання і всі помилки). В процесі вивчення присвоюються різні нагороди, значки, видно власні рейтинги і прогрес. Найбільший плюс - немає прив’язки до міста чи країни (головне, щоб був інтернет:) Дякую команді Englishdom та моїй викладачці Вікторії !!!

Юлия Хало
Юлия Хало Был(а) на уроке 8.50
20 Apr 2021 13:09

Месяц назад я решила попробовать изучать английский онлайн. Было непривычно, ведь я много лет ходила к репетитору на дому и привыкла к таким занятиям. Но оказалось, что заниматься онлайн даже лучше. В инглишдоме вся информация сохраняется в цифровом учебнике, я вижу свой прогресс, могу повторять старые уроки и учить новые слова. Еще мне очень понравился мой преподаватель Анастасия. Сначала было непривычно, что мы на протяжении всего занятия говорим на английском, это смущало. Но уже на втором уроке было комфортно. Да и вообще, иногда замечаю, что мыслю на английском. Пока что боюсь посещать разговорные клубы, но думаю, что скоро решусь.

Бесплатный пробный урок
  • Пройдите бесплатное тестирование и определите ваш уровень
  • Познакомьтесь с преподавателями на полноценном занятии
  • Уже 1 человек записались на бесплатный урок с помощью платформы guidelang.com.ua
  • 3 просмотры страницы школы «EnglishDom» сегодня